Отзыв владельца о Peugeot 605 2.1 TD 12V 1998 г.

Седан , 2.1 л, дизель, 109 л.с., автомат, 1998 г.в.
4.2

Общее впечатление

Господа, я порожаюсь тем кто только сейчас понял, что Пыжик, да и любой другой французкий авто не уступает немецким (о российских я вообще молчу). Я более семи лет езжу только на французах и не жалею. Наибольшее предпочтение я отдаю Пежо 605 и Ситроен ХМ - замечательные машины для людей любящих комфорт. К сожалению от Рено (у меня их было два и оба Шафраны) у меня такого восторга не было. Что касается Пежо 605 - это замечательная и надежная машина. У меня все возможные навороты (электрика, клима, кожа, датчик дождя, АККП и т.д.) и к большому удовольствию это все работает. Я знаю многих кто в свое время сел за руль Пежо или Ситроен и больше никогда не думают преобретать немецкие или другие машины.

Недостатки

Мелкие неприятности моего Пыжика - 1. Слабые задние стойки стабилизаторов. За год пришлось их поменять по одному с двух сторон. Но это копейки. 2. Не очень надежные стеклоподъемники. Там есть такая пластиковая собачка, которая движется по металлической салазке (явная недоработка конструкторов). Так вот она зачастую выходит из строя (изнашивается и лопает), а менять приходится весь механизм. Ремонт около 100 баксов.