Отзыв владельца о Peugeot 4008 2.0 AT 2014 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2014 г.в.

Достоинства

Симпатичный, для девочек очень даже ничего.

Недостатки

Только для людей худых и не высоких.

Общее впечатление

Прежде чем купить, прочитал множество отзывов. Только сейчас понимаю, что отзывы об автомобилях в большинстве случаев пишут люди у которых такого автомобиля никогда не было или отзыв просто "проплачен". Абсолютно не соответствует тем Техническим характеристикам которые публикуются. Абсолютно неудобное сиденье для водителя, для пассажира может и ничего. Ездил на этом автомобиле в Европу. За весь путь так и не смог найти удобную посадку за рулем. Это было просто мучение, а не поездка. Очень маленький продольный ход регулировки сидения. Спинку сидения просто не возможно подогнать под себя. Поясничный упор наверное проектировал инвалид.Неужели нельзя было не применять ступенчатую регулировку. Про багажник ! это не багажник, а место куда можно положить только авоську и пару пачек сигарет Про шумоизоляция скажу вот что. На скорости после 90 шумело, завывало, свистело и снаружи и внутри не по детски. Но когда заменил штатные шины на зимние, автомобиль было просто не узнать. Я подумал, что может кто то в шутку шумку сделал. может автомобили перепутали. Про расход топливо и динамику автомобиля. По городу еще куда ни шло. А по трассе это вообще... Она просто не едет, при разгоне вой от коробки стоит такой, что Боинг на взлете наверное не так шумит. После 90-100 км в час, расход увеличивается до 13-14 литров на сотню. Вообщем абсолютно не понравилось.Продам при первой возможности.

tierkin.vasia@inbox.ru
не повезло
Sergey Kovuasin
Мммм... А точно вы машиной не ошиблись? ))) Нет у 4008 регулировки упора поясницы. Как обладатель максимален ответственно заявляю.
Анатолий Васильев
Сколько людей, столько и мнений. Мне мой 4008 нравиться и вариатор работает прекрасно и двигатель. Расход топлива вполне нормальный для этого класса. Надо машину по себе покупать, а не жаловаться потом. Объективно, да в салоне шумновато от стёкол и арок колёс. Но меня это не смущает, отличный автомобиль без проблем. Как говориться сел и на дальнюю дорогу не задумываясь.