Общее впечатление

Чисто французская сборка. Может по это му все нравится и шумка вполне и ничего не скрипит не воняет.

Достоинства

Все нравится, на многих машинах пришлось кататься. Только выше классом машины сравнимы с Пыжиком, а в своем классе я бы ни японцев, не корейцев, и опель не брал бы во внимание.

Недостатки

На 47000 км. поменял комплект свечей и что до сотни не хватило? Заправлять лучше проверенным бензином. Длинный нос и маловат клиренс, особенно пороги низко располлжены. В наших зимних условиях в нечищенных дворах не очень, запросто пороги можно помять

александр александров
Там пробег реальный больше сотни. За пять лет не может быть 49000 ! В год - 20-30 тыс. минимум ! Так что свечи свое даже переходили.
МКИИ
Ваше право не верить, мне доказывать ничего не надо, всп отметки в сервисной книжке. А свечи платиновые были ( на них отметка такая), может поэтому? Зимой эксплуатировал мало. У меня от дачи до работы 15 км и то только в летние месяца, а так ездить особо некуда, не Москва же!
Вы то откуда?
Алла
я тоже за 7 лет наездила 77 тыс км, свечи первый раз меняла в 50 тыс, правда на форде немце.
paul alias
Посоветуйте брать ли или нет .. пыж 2009 года продавец в салоне говорит пробег 87000 это нормально ? у вас руль кожаный не облазил за столько лет ?
МКИИ
У меня не кожанный руль и на нем у меня чехол. По резине можно смотреть и по дискам тормозным