Отзыв владельца о Peugeot 207 1.4 90hp MT 5d 2009 г.

Хэтчбек , 13.6 л, бензин, 90 л.с., механика, 2009 г.в.
4.8

Недостатки

купил машину б/у, поэтому какие были до меня поломки не могу сказать. При мне стерлись передние колодки- это нормально, поменял у оф.дилера. Но вот то, что спустя 1000 км загудел ступичный подшипник и отзывы о дилере заставляют как-то подозрительно подумывать об этом самом дилере. Хотя просто настал его срок. Где-то потихоньку вытекает антифриз и, опять же вспоминая отзывы, думаю, что наступает очередь помпы.

Общее впечатление

Когда только собирался покупать пыжа и рассказал приятелям о своем выборе услышал от них следующее: да ну, да зачем, да маленькая, да качество, да запчасти... Никого не слушая все-таки купил. И только вживую его показал, дал посидеть, прокатиться, смотрю- в глазах интерес, голова с поджатыми губами одобрительно кивает, вообщем понравилась! :-) Действительно- отличный дизайн, экстерьер и интерьер на недосягаемой большинства автопроизводителей высоте! Отличная управляемость, неплохая как для города, так и для трассы динамика. Отличная работа руля (наливается силой на скорости), приятный рык движка (опять же когда газануть), умеренный расход топлива. Запчасти не проблема и по цене доступные, любой а/сервис с радостью подшаманит вашего пыжа и по более приемлемой цене, чем у оф.дилера. Мой 13-летний сын, посидев в Шкоде Октавия 5 моей бывшей жены, сказал что у меня уютнее. :-) Все это говорит мне, что мой выбор был правильный. Будущий автомобиль будет пыж-208. Уже жду! :-)