Отзыв владельца о Peugeot 107 1.0 MT 2013 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, механика, 2013 г.в.
4.3

Недостатки

Теперь о недостатках. Самый главный - это могли бы за пол ляма и побольше каких нибудь кнопочек напихать в машину. У нас нет мастеров по ним. ну и багажник конечно смешной, хотя за покупками в магазин мы гоняем на нем и еще не разу не расскладывали задние сидения. Машинка не могу сказать что очень шумная, но обесшумку делать буду по любому. Специфичное включение задней скорости (до сих пор не могу понять ее алгоритм) как будто живет своей жизнью. Это все таки больше городская Машинка,

Общее впечатление

2 месяца назад купили данную муху. Причем это первая маленькая машинка ( если не считать дизельную форд фиесту) Подбирали до 600 тысяч из-за проблем с деньгами.У меня Кайрон. Как только купили машину (в Краснодаре) Попали в огроменную пробку на Ставропольской. Тут то и было время ее всю пощупать и привыкнуть.)) После моей "баржи" эта муха показалась велосипедом способным проскочить третьим рядом на дороге, где и две то с трудом разъезжаются. Движка в один литр в городе хватает с головой. Если нужно вышпуливает, так, что кто стоит и глумится на светофоре - догоняет на следующем с с открытым ртом и вопросами. А какой движек, а форсировал ли, или что в бензин добавляю)) По ходовым на скорости. Машина уверенно держит 130 ( дальше не разгонял, хотя педаль еще добро ходу дает). Если сравнивать опять же с "Кайроном" то не так уж ее и кидает от встречных машин, солярис по моему кидает посильнее. Хотя есть опять же нюансы по разгону. В городе вообще без проблем крутишь движек до 4-5 тысяч и ни забот ни хлопот ( четвертую включаю только на пустой дороге - просто не нужна)) по трассе нужно так же не забывать если идешь на 5-й при обгоне и третью бывает приходится "втыкать" хотя если не резкий обгон, то так же легко обходит. Дальше. Про зиму переобул авто три дня назад. Тяжело найти хорошую резину с таким размером. На летней конечно не стоит ездить вообще, хотя машинка себя прикольно на ней ведет ( эдакая пьяная муха, но опять же с возможностью управления.) Главное не заиграться. Как только сменил резину. Не рекламирую, но ребята не обманули "Екохама джи 50" все четыре балона обошлись 12600.(как один балон на моей) Ведет себя вполне адекватно. Если меня на летней выталкивали (исправлюсь Выталкивал один человек. Так я еще даже не успел скорость воткнуть - он меня уже можно сказать выкинул из ямки), то на этой у меня ощущения, что я на маленьком внедорожнике)) Расход так это вообще песня по замерам один литр по трассе примерно 4-4,5. В городе 5-5,5. Я такого даже не фиесте дизель не видел. Хорошее в общем то описал наверное все.хот можно дальше и про удобство за рулем, что сделана под меня, но оставим то для других отзывов Скажу только что теперь я подумываю продавать своего и брать такую же и себе. Потому как я совсем забросил свою и езжу на мухе.