Недостатки

В марте 2010 года зашумел передний подшипник (правый), поменял на не оригинал. Отдал 6,5 тыс.руб. за запчасти + 500 руб. за работу. В этом году (ноябрь 2012) снова этот же подшипник "завыл". Пришлось снова его заменить. Отдал 6 тыс. руб. за запчасти и работу. Возможно это слабое место - особенность моего автомобиля. Так больше проблем не было.

Общее впечатление

Автомобиль приобретен в автосалоне г.Краснодара. Комфортабельный семейный автомобиль с хорошей трансформацией салона. Двигатель довольно приемистый, автомобиль предназначен для езды по асфальту. Одним из недостатков считаю плохую обзорность при поворотах, низкий передний свес, учитывая нашу высоту бордюров, при парковке можно оторвать бампер, хотя если ездить аккуратно, то эта проблема вполне решаема. Несколько раз ездил на довольно приличные расстояния, от 1500 до 3500 км. Расход вполне приемлемый. Проблем с ТО не возникало. Пока авто было на гарантии ТО проходил в автосалоне у официального дилера, сейчас ТО делаю в обычном сервисном центре где все на порядок дешевле.