Недостатки

Вобщем их нет. Из минусов: низкий свес переднего бампера, долгий прогрев двигателя. И то, это незначительные минусы!

Общее впечатление

Купила за 500 000 р., до меня был один хозяин, на гарантии, после покупки за 2 года 60000 км, ездили как хотели и сколько хотели. конечно по асфальту. за это время поменяли колодки, лампочки передней фары и подсветки номера, масло и фильтра каждые 10000 км, свечи и больше ничего. Малый расход топлива, надежность, хорошая плавность хода, салон. За эти деньги считаю - лучшая покупка, лучше новых корейских погремушек, типа хундай элантра и т.д. поразила живучесть подвески по нашим ямам и зимней эксплуатации после диагностики на 120 000 км дефектов не выявлено. Идеальная работа климатконтроля, дефлектор воздуха к задним пассажирам, мультируль и бортовой компьютор. Отличные тормоза, чёткий руль, особенно хорошо ведёт себя при гололёде, ESP не даст уйти в занос, даже если этого захочешь, а система антипробуксовачных колёс позволяет легко тронуться.