Достоинства

Мощный для своих размеров и массы,достойный чип тюнинг без добавления железа до 210л.с и 350Hm .Недорог в обслуживании! Запчасти дешевые!Хорошее лакокрасочное покрытие,оцинкованный кузов, отличный свет ксенона, управляемость,много опций,быстрый прогрев салона зимой в -30,15минут и тепло!Отделочные материалы салона.Надёжная подвеска и МКПП.

Недостатки

Часто надо менять масло+фильтра все!!!(5000-7500км!!!!!!)не позже! Так-же свечи 1раз в год! Острый руль но привыкаешь через 1 месяц!

Общее впечатление

Opel Vectra C 2.0 TURBO (175Hp)2007год.Первое впечатление строгого представительского авто и в тот-же момент быстрого и мощного.Салон шикарный лучше чем в BMW E60 но строгий и квадратный!Качественные отделочные материалы ну короче салон блеск!У меня стоит навигация штатная русифицированная говорит по русски а пищит по английски!Штатная акустика на 4+, раздельный климат вещь!Главное в этой машине вовремя менять расходники, а движок отплатит так-же!Расход топлива в городе без пробок 8.0литра с пробками 12.5литра по трассе 110-140 где-то 9.8-10 литра! С18дюймовыми колёсами,а с меньшим радиусом соответственно меньше у меня когда были 17r расход по трассе был 90-100 около 5.0-6.0литров!Подвеска живучая около 150.000км ,а по мелочи опорные подшипники, втулки зад. стаба. стоят копейки.Короче у меня не было более лучших машин чем эта!