Недостатки

Практически никаких

Общее впечатление

Взял из салона.Если честно-заставили жена с сыном.АККП боялся-как огня,да и здоровая больно(так думал).Отездил 4 года по нашим колдобаням,пришлось снять фартук переднего бампера.Сын полтора года пытался ее убить(насадит девочек и с выпученными глазами-прямо и газ до пола!!!)Менял только масло и фильтра.На гарантию-сразу "положил",больно хорошие умельцы,а бабки сдирают-дай бог!Расход бензина-в пределах нормы,средства позволяют не смотря на цены.Чуть шумноватые арки,но вполне допустимо.Комфорт-более чем на высоте,динамика-очень даже очень.До зтого прошел весь путь:6,Таврия,10,VWpassat88г.,ASTRA-G новая.РЕЗУЛЬТАТ:влюбился по уши,едеш-чувствуеш себя человеком.Без автомата ездить теперь не желаю-обленился полностью(у сына РЕНО-ЛАГУНА 09г.,так меня его "фалоимитатор"просто достает)Что косается"каждая машина становится опелем"-говорят те,кто выше раздолбанной "шестерки"подняться не может,т.е.-обычная зависть!!!!,так что,братья,не внимайте!!!ИМИДЖ-а на хрена доплачивать лишних 5-15 тонн зелени за другую эмблему и получать тоже самое(и комфорт и проблемы)?Что касается проблем с машиной-есть одна и очень крутая,- надо бы поменять-да ничего не могу подобрать взамен хотя-бы такое-же по всем параметрам.Может только RAV-4,но там вариатор.