Отзыв владельца о Opel Omega 1990 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 122 л.с., механика, 1990 г.в.
4.7

Общее впечатление

В принципе отличный автомобиль для работы неприхотлив (что зальеш на том и ездиет ) скорость(а я люблю пророй погонять с крутыми иномарками на перегонки по трассе))) ) до 100 набирает туго но потом ему нет равных дорогу держит отлично еще-бы при его массе (1800 кг) не держать дорогу еще очень хорошее достоинство этого автомобиля это просторный и комфортный салон в принципе впечатления у меня от него возникли очень хорошие если-бы компания OPEL не закончала выпускать эту модель обязательно бы купил новую так как при выборе нового автомобиля столкнулся с тем что или салон маленький или движек слабый или цена высокая)))))

Недостатки

ПРОБЛЕМЫ???!!!! Какие могут быть проблеммы у автомобиля 1990 года рождения да он одна большая проблемма )))))) 1 кузов гниет на глазах 2 соответственно стала вылетать электрика то провод стевлоподемника перегниет то обогрев заднего стекла закаротит 3 помоему сколько общался с людьми все жалуются на сцепление то тросы рвутся то само сцепление ломается ну вот в принципе и все как мне кажется больше в нем ломаться нечему)))) да и этого достаточно так что думайти сами я год подумал и решил взять новую иномарку вот только пока не знаю какую пойду почитаю отзывы людей может быть и решусь куплю новую машину обязательно приду похвастаюсь и заодно оставлю отзыв о ней))))