Достоинства

Хороший дизайн. Очень удобно сидеть и не упираешься головой в потолок (мой рост 189 см). Климат контроль работает на 4. Удобная и понятная панель, а также бортовой компьютер. Также радует наличие USB, AUX,а особенно розетка на 220 Вт. Проехав расстояние в 3400 км за праздники, могу сказать, что спина не болит абсолютно. 140 лошадок под капотом себя полностью оправдывают. Расход топлива в смешанном цикле в настоящий момент составляет около 8,5 литров на сотню. Короче, довольны !!!

Недостатки

Частенько запотевают боковые окна и приходится включать обдув салона. Подлокотник.....либо вообще убрать, либо ставить более широкий и ниже. больше недостатков не выявлено!

Общее впечатление

Всем привет. В декабре 2015 приобрел с супругой нашего "Макиавелия" в комплектации Энжой! За это время успели на нем покататься по Москве, а на новогодние каникулы смотаться в Адлер и обратно. В настоящий момент особых нареканий к авто не имеем.

Виктор
Прошло чуть более двух лет. Что изменилось?... К настоящему моменту пробег составляет 37000 км. Расход топлива особо меньше не стал. В принципе ничего практически не изменилось. Меняю масло каждые 7500 км (в гараже и у официалов). Полетел шланг стояночного тормоза (внутри тросика как-то просочилась вода), но поменяли у оф.дилера бесплатно, по гарантии.