Достоинства

маневренная надёжная красивая вместительная

Недостатки

нет

Общее впечатление

машина очень удобная семейная ездил в Сочи машина вела себя отлично расход маленький 6 литров на 100 км на серпантине вела себя отлично на 3 передаче шла достойна по трассе 120 -140 шла отлично скорость не чувствуется денег на топливо ушло всего 9 тысяч рублей это то что я заправлял только 95 бензин

БЫВАЛЫЙ
Это мой коммент почему то удалился. Я написал что он как колхозник одет, а ещё в Сочи поехал в таком виде по ходу))
VOVAN
Вранье. Ездил я в Сочи на такой же "Мериве" 2007г.в.1.6.мкпп.Скажу сразу - данный авто только для города, или на расстояние не более 300 км. и по прямой дороге. По серпантину в Сочи машина просто не едет. Третью передачу редко включаешь. Основная вторая. Жрёт по серпантину как джип. Климат включаешь, машина не едет. Я орал и топал ногами от злости. Хотя авто обслужено и всё в идеале. Больше в жизни не поеду на такой табуретке в такую даль и никому не советую.
Андрей Тойвонен
Машина 2003года.Брал в 2008м..Езжу в несколько раз за год в Карелию,1000км в одну сторону,в Мурманске каждый день за рулём, пробег,скоро 300000км. Капремонт делал на 220000км.Хорошая машина.