Достоинства

Шикарное поведение на дороге/шоссе/трассе, управление ощущается каждой вашей клеточкой, задействованной для управления машиной! Провокатор- штрафы приходят с раздражающей периодичностью (благо 50% за первые 20дней), ну не получается ехать на ней 60 км/ч, ну никак!!! Головное освещение AFL+ это вещь, скажу я ВАМ!!!! ДА и АВТО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ближний/дальний- очень приятная мелочь (работает даже если вы догоняете впереди идущую машину (а Вы еёе догоните по любому)). Блин, ну есть всё кроме люка и адаптивного круиза Очень крепкий кузов, я ещё раз повторю ОЧЕНЬ крепкий! ( повертеть, эта машина сделана не из фольги) За 2,5 года ни единой поломки, даже лампы в стопаре не менял, открываю капот толька для замены масла и доливки жидкости в бачок омывателя. Дизель в полном порядке, запуск в любой мороз.

Недостатки

Есть и минусы конечно: Это космическая консоль напичканная огромным количеством кнопочек ну которыйе просто не нужны!!! В моём случае не читает МР3 с диска (флешка-да, аукс-да) При динамичной езде, задок наровит уйти в занос. Маловато места и нет подпопников для задних пассажиров В штате нет ВеБасто (но есть фен) благодаря 6ти ступке едет очень бодро но она к сожалению немного не доработанная оказалась. На рейстайле уже это болячка вылечена. Если акб села, багажник не открыть! Слабая шумоизоляция, двс хорошо слышно в салоне, шум от резины и арок.

Общее впечатление

Итак: Имею на протяжении 2,5 лет Инсигнию 2.0 TD 6АКПП Бизнес Внешний вид никого не ставит равнодушным Салон приятен и удобен Динамичная и очень экономная Вообще достойная быть Вашей!

mngv2@mail.ru
)))
mngv2@mail.ru
))) инсигния единственная машина которая у меня больше двух лет! Обычно год или полтора, а тут уже третий пошёл! И альтернативы пока не вижу))) а за рулём рэнджа был чел с яйцами и он приципиально всячески мешал мне его обойти(((
georgy.psarev@list.ru
У меня Синька уже четвертый год. Дизель 4х4. Полный фарш. Отличная машина. Если азартен, сделает в соревновании почти всех, особенно со старта. Есть, конечно, недостатки, но они либо устранимы, либо не критичны.