Недостатки

Машина глохнет при движении.

Общее впечатление

Купили автомобиль Опель Антара месяц назад. Из 30 дней эксплуатации машина 5 дней уже находиться в сервисе официального диллера, причина - глохнет при движении. Для меня дико когда автомобиль стоимостью более 1млна отключаеться на скорости скажем 90км/час... Называю это авто - "10мин страха и ты дома". Неисправность вроде выявили, но ждать запчать 2 недели. Даже не знаю - это мне так не повезло или это машина Г****. Официальный диллер разводит руками, мол, что вы хотите машина не немецкая, а корейская... Если бы я знал, что меня ждет, то не клюнул бы второй раз на Опель антару. Особо впечатлило обслуживание у диллера ООО "УралАвтоФорум"(г.Пермь) машину после ремонта выдали с царапиной на заднем бампере аж 10см! Машину выдали поздно вечером - поэтому царапину заметил только утром. Диллер разводит руками - мол ничего не знаем - это вы сами. Люди - не берите этот корейский опель - лучше возьмите нормальную машину!!!