Недостатки

Проблем особых не возникало, за исключением того что в январе при морозе 35 градусов сорвало шланг гидроусилителя руля. Руль сразу стал таким тугим, что от дальнейшей поездки пришлось отказаться и вызвать эвакуатор. У ОД прикинулся чайником и выслушал интересную лекцию по устройству авто. Оказывается у антары есть радиатор охлаждения жидкости ГУР и эти добрые дяди мне его временно зашунтировали, и рекомендовали приехать к ним и за отдельную плату мне все вернут на место. Теперь понятно почему эти дяди категорически против работать в присутствии владельца, И это не смотря на все наши законы о правах потребителя.

Общее впечатление

Это любовь с первого взгляда. До этой покупки владел восемью машинами начиная с ВАЗ и кончая Ford Focus. Долго мучился при выборе - о это приятные муки. С внуком просидели в инете кучу времени, ну вроде выбрали приезжаем в к дилеру смотреть и все не то. Пока не вышли на сайт Опеля. Попали на после новогодние скидки, и выгодные условия автокредита Райффайзен банка, а тут эта красотка добила окончательно. Короче купили. Во время езы из авосалона я был потрясен динамикой и ходовыми качествами Антары. В светофорных гонках она бесподобна. Пока все эти тойоты, хонды и ниссаны скреблись под светофором я уже доезжал до следующего светофора, не превышая при этом 60 км в час. Правда и расход бензина впечатлил -26литров, но за удовольствия надо платить.