Недостатки

столкнулся со всеми проблемами столкнулся со всеми проблемами столкнулся со всеми проблемами Недостатки: недостатков много: 1.Расход топлива (16-19 литров по городу) 2.Жесткая подвеска 3.Слабый двигатель 4.Еле тянет до 170/км ч 5.Салон скрипит 6.Много пластика 7. 2 раза подводил в сильных морозах,не заводился 8.Стойка стабилизатора 9.Нет датчика температуры 10.Тупо работает климат контроль 11.В базовой комплектации нет даже парктроника 12.Когда делаешь замену ламп в передней фаре можно сломать пластик в легкую В общем много недостатков,брать машину не советую

Общее впечатление

Всем Здравствуйте!Машину брал в 2008 году,в городе Уфа.Сборка машины Южная Корея.Когда свою старую машину отдал в ремонт, по дороге увидел автосалон "АвтоСтиль".Зашел посмотрел модельный ряд,из всех моделей понравился АНТАРА.Не буду подробно описывать а то головная боль будет у вас при чтении моего отзыва))машину взял в кредит на 5 лет. 2 раза ездил в другую республику общая протяженность 10600 км.в дороге не подводил было все в норме.максимальная скорость 170 км/ч на трассе Волгоград-Элиста,дальше 170 км/ч не едет.В зимний период подводил меня 2 раза в сильных морозах.машина не заводилась.хотел просто избавиться от этой машины.панель машины скрипит.почему у этой машины нет датчик температуры воды???это большой минус для меня.наконец то неделю назад я продал машину.общий пробег машины составляла при продаже 90000 км.