Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Плюсы: ну оооооочень удобное сидение, даже не хочется потом вылазить из тачки и идти в офисное кресло. Разгон для моего 2 литрового движка отличный, учитывая его немаленький вес. Нормально себя чувствует на бездорожье и снегу. Вариатор НЕ ЛОМАЕТСЯ (ломается он только по причине плохой прокладки между рулем и сидением)

Недостатки

Минусы: легонько так шумит при скорости выше сотки и салон долго прогревается, но я не грею, так как считаю лишним расходом топлива.

Общее впечатление

Всем привет, купил трилу в конце прошлого года, раньше водил мицугу, которая аутлендер. Потом у меня появился третий ребенок и встал вопрос о чем то получше и поновее. Критерии отбора были довольно простые: до 2 лямов (на руках было около 700 тыр – следовательно кредит на приемлемых условиях), новый, вместительный и удобный (рост 192). Под все критерии подошел икстрейл. Не буду тут описывать перипетии принятия решения о покупке – лучше пройдусь сразу по плюсам и минусам тачки, чтобы сделать какие то выводы. Итог: машина своих денег стоит, выглядит, конечно, прилизанно (прошлый кузов мне нравился больше), но неплохо. Всем Спасибо за внимание.