Достоинства

Плавный ход автомобиля и все перечисленные ранее достоинства и конечно вкус хозяина автомобиля. На этом авто можно и в гости поехать не стыдно: как говорят встречают по одежке а провожают по уму.В авто-путешествие, на рыбалку, на дачу-загородный дом, можно оценить это авто как 3 в одном.

Недостатки

для меня как автовладельцу с 30 летним стажем вождения и владения различных автотранспортных средств и можно сказать ниже-среднего или среднего достатка, я считаю недостатком в салоне авто "полки" в багажном отделе.Например в авто лада-приора универсал очень хорошая полка из пластика-матерчатого, можно сделать еще дополнительные динамики, и вообще практичная полка.

Общее впечатление

автомобиль отличный, во первых дизайн, цвет темно-синий, все тактико-технические характеристики, большой сервисный период 15000 км.Только есть немного большой расход бензина, но это можно уменьшить умеренным -плавным вождением автомобиля.Автомобиль на общем фоне с другими автомобилями смотрится солидным, богатым, престижным.