Достоинства

Разрешает месяцами не вылезать из него-залил бензин и воду в опрыскиватель. Летом неделю можно жить. Спальник взял, газовую плитку.Все в наших руках-не насиловал зря, но и не берег. Брянск, Псков, Карелия-всякое бывало.

Недостатки

Ступица передняя правая 25 т км.Левая 50 т км. Правая 75 т км. Левая и правая 20000- замены. Кардан 98 т км замена по гарантии- передняя крестовина, 200000 т км передняя крестовина. 320000-задняя крестовина, 1 шлиц заклинило. Ежедневно эксплуатирую. Аккумулятор- 9 лет и 1месяц- поменял. CVT- все 333000 работает ровно, но при мелких неисправностях(буксует) срочно менять масло и фильтры. Свечи меняю 50-70 т км, 120 ездить не советую, сам проехал.Тормозные и амортизаторы, рычаги передние менял на 200000. Глушитель варил 1 раз. Хлопушка (5 дверь) у номерного знака ржавеет-ошибка конструктора или сборки. Чек- горит 2 года - езжу. Средний расход-10 литров. Двигатель жрет масло- думаю кольца. Предположение- левое масло попалось или возраст. Противотуманки- не нравятся. Прожектора - ночью, зимой-Ощущения космоса, хорошо помогают.

Общее впечатление

2007 год 141 л с CVT