Достоинства

с места в карьер не рвет, раньше на пассате когда муж за рулем за 5 км укачивало, здесь дави на газ, не дави, не укачивает. других плюсов не вижу

Недостатки

обдув ветрового стекла два года когтями отгрызаю, муж говорит купила, чисть. камера врет, врет датчик уровня топлива. плавает на сухом асфальте, аэродинамика ниже среднего

Общее впечатление

в общем купила не подумав, в память о ниссан премьеры в старом кузове. ощущения что села на ладу с логотипом ниссан, дорогу держит очень плохо, премьера без курсовой устойчивости держала дорогу изумительно, эта на МКАДЕ по асфальту болтает

Евгений
капец отзыв? в дурку Интернет провели?
Любовь
А может не машина плохая, а "ездюля" такая? У меня такая машина 08.2015 г.в. уже год в эксплуатации, я полностью довольна, все опции машины работают как часы, ничего зимой не намерзает, и грызть не приходится.
Александр Тимофеев
Дорогу держит после регулировки схождения,мне нравится когда машину не плющит в асфальт потоком воздуха а предупреждает покачиванием что тебя обгоняет фура с превышением допустимой скорости.Расход топлива говорит о хорошей аэродинамике