Достоинства

Первое, что хочу отметить весма удобная посадка, как передняя так и задняя. Кстати задние сиденья можно перемещать вперёд назад. Масла двигатель пока не берёт и довольно шустрый, хотя машинка не лёгкая. Хотя и кроссовер, но полный привод выручал и не раз.

Недостатки

Из недостатков хочу отметить, что на первом кашкае, что на втором мелкие недостатки так и остались. Например скрип рулевого карданчика. мелочь? Но нервы портит. Хотя и устраняется за 10мин. Ручник работает хорошо, но на первой и второй машине при пробеге около 40000км тросики оборвались :( Собственно машинка меня ,как пенсионера устраивает. думаю больше не менять.

Общее впечатление

у меня это второй кашкай, первый был простой . Я его сдал по трейд-ину. и взял +2. Конечно авто классифицируется как 7ми местный и отзывы о дополнительных 2х сиденьях не лестные, но поверьте мне они выручали даже взрослых, особенно если не далеко доехать. И неоспаримый плюс это при складовании задних сидений получается ровная поверхность. Даже мы с внуком очень комфортно спали на рыбалке. Кстати у меня рост 175см. Жаль, что +2 больше не выпускается.