Общее впечатление

Кашкай+2 SE получил в июле,получил на 7 месяце ожидания если бы не высказал своё мнение о сроках поставок в дилерском центре,возможно было и 8 или больше месяев.Был ещё до этого договор на 2 месяца.Это об эйфории от покупки нового авто Наверно я перегорел.Теперь плюсы.Посадка,обзорность,приёмистость,клиренс это на хорошо.Отдельно отмечу вместимость,приходилось несколько раз ночевать в машине(при наличии подушки,одеяла)-на отлично.Очень понравился круиз-контроль,была поездка по Казахстану,Кыргызстану.если честно об этой опции раньше знал но воспользовался впервые. Расход-на обратном пути-8л на сотню.Вобщем Кашкай хорошая машина,хотя чуть дороговата но это чисто моё мнение.

Недостатки

Время обкатки- без проблем.Минус вылез перед поездкой в отпуск.Решил проверить давление в шинах.Оказалось-1.9 . 2.0 очка,докачал до 2.5 и вот при появился стук в ходовой при проезде по выбоинам до 10см глубиной(на глаз).Впечатление что амортизатор не работает а коляска деревянная.И ещёмаленько,коротковаты подушки сидений,коротки передачи КПП,нет регулировок пассажирского сиденя.blutooth с телефоном до 3000р ценой Кашкаевский Мультимедия регистрирует но при передачи телефонных данных зависает.Свыше 5000р регистрирует,Этот же телефон на другом Кашкае регистрируется-привередливый попался.На первом ТО посмотрим. Да ещё периодически оживают сверчки но это мелочь.