Достоинства

Хорошая обзорность, в автомобиле множество различных опций,отличная управляемость, автомобиль прекрасно держит дорогу, адекватно ведет себя в поворотах. В автомобиле множество различных опций.

Недостатки

на 31 000 раз регулировался развал переднего правого колеса, а потом развал схождения задней оси в ямы не попадал, резину сожрала, ТО у дилера за свой счёт (раз-схождения 2300) водительское сиденье провалилось мой вес 104 кг.,для ремонта дилер просит 1700 руб. за экспертизу причины поломки сиденья, после ливней и езде по лужам отлетают клипсы на пластиковой защите днище шт.15( ф12) уже поставил

Общее впечатление

В основном машину использую для езды по трассе и частых вылазок на природу, поэтому необходим был авто с высоким дорожным просветом. Очень хорошее общее впечатление от автомобиля. В отличие от авто других производителей меня очень устраивает отделка салона – приятная на ощупь обивка сидений . Отличная эргономика передних сидений, однако задние сидения не такие удобные как хотелось бы. Комплектация SE