Общее впечатление

Куплен январь 2012г. Думаю 3 рестайлинг ничего нового, кроме формы кузова, не прибавил. Комплектация SE, передний привод. Через 4 месяца, возвращаясь с дачи, уснул за рулем. Машина аккуратно съехала в кювет глубиной около 1 метра, проехала метров 50 и я проснулся. Не знаю какая из систем машины спасла от перевертывания, но как въехал в кювет, так потом из него и выехал с полными штанами адреналина. Машина очень устойчива и не только на трассе. Через полгода полетел катализатор. Официалы месяца 3 парили мозг, надеясь что я признаюсь, что заправил машину соляркой. Не вышло - поменяли по гарантии. Поледний косяк - при похолодании от +5 и ниже стала дурить магнитола. Пока машина не прогреется, музыки нет. Аппарат висит капитально. За четыре не полных года проехал около 40000 км. Претензий к машине нет. На трассе ведет себя достаточно устойчиво, если не попадать в глубокую колею. Шумка относительная, но сделал погромче приемник и все нормально. Клиренс позволяет не задумываться о парковке на бордюре. ТО, даже у официалов, относительно недорогое в пределах 3 лет гарантии. Движок в 140 лошадей даже с вариатором позволяет достаточно шустро разгонять машину на трассе, но с места старт относительный. В целом машиной очень доволен.

Достоинства

Цена + комплектация+качество сборки и отделочных материалов салона. Задумываюсь менять и брать наверно буду новый Кашкай. Ничего лучше сейчас на рынке по цене и оснащенности не вижу.

Недостатки

Если не считать гимороя с катализатором и приемником недостатков нет.