Достоинства

Дизайн, комфорт, управляемость

Недостатки

Может быть недостаточная шумоизоляция в салоне, От зимней резины в салоне стало шумнее

Общее впечатление

Ремонт или замена запчастей, дилера всё дорого. Проходил четвёртое ТО заплатил 22 000 рублей, за что не знаю - по сути за то что моторное масло поменяли и так, по мелочёвки ещё что-то, при чём замена масла в вариаторе, как мне объяснили производителем по регламенту ТО не предусмотрена. Дополнительно замена габаритной лампочки - 1000 рублей, что говорится взять и вкрутить. Взял данную модель из-за дизайна, комфорта, умеренно высокой посадки, хорошего качества акустических систем, в общем впечатляет этот компактный кроссовер своим комфортом. Цена за аппарат (состояние нового), которому 3 года, с пробегом 62 000 составила 700 000 рублей. Можно конечно было взять в максимальной комплектации Фольксваген поло за такие деньги, но посидев в Кашкае, я понял, что Поло - это не моя машина по своим параметрам комфортности, посадке и мощности. По надёжности пока ничего сказать не могу, владею несколько месяцев!