Достоинства

Дизайн кузова и салона нормальный

Недостатки

Двигатель 2 литра. На 160000 начал кушать масло, 290000 пришлось делать кап. ремонт двигатель. Поршневая изношена очень сильно. Вставил гильзы в данный момент идет сборка двигателя, Приблизительный ценник на ремонт в 100 000 рублей. Егор .Езжу аккуратно, масло меня во время. Что касается вариатора 220 000 сдох. Пришлось капиталить. Стоимость 85000 рублей. Также сгнил радиатор кондиционера и охлаждения двигателя, Поменял. 15 000 рублей. 205000км. заменил компрессор кондиционера 30000 рублей. Что касается двигателя и вариатора. имейте в виду качество говно. Больше 150 000 ездить не рекомендую, попадете на ремонте.

Общее впечатление

В целом машина неплохая хорошие ходовые характеристики. Но не рекомендую ездить больше 150 000 км.

Александр Романов
какой чудак будет ездить больше?
Валерий Мачтаков
Кто то же купить это авто. Тот и будет ездить. Да и почему бы не ездить, если машина едет и не ломается. У друга Кашкай был на ручке, все примерно тоже. Движок ремонтировал на 180 тыс. Кардан передний, ходовка постоянно. У знакомого же..РАВ4 2003 года 13 лет 192 тыс..и никаких проблем. Только регламент.
ник попов
Ну я езжу больше...и что ? Только у меня Кайрон диз. 2,7 л. а не это кишкодрал.