Достоинства

Машина в максималке для 2007 года NAVI PACK кожа, камера заднего вида.Как то кнопку аварийки поменял и на дисплее плохо защелкнул разъем когда горел черный квадрат понял для себя, что это очень удобная опция.Машина бегает резво хотя ее называют тихоней мне она такой не показалась стартует уверенно.Катаюсь только на полном приводе.Не понимаю для чего он тогда нужен если ставить фишку на 2WD.Ведь привод сам вырубается при скорости 40 км. в час.Зимой про это и говорить нечего.Поставил на крышу багажник оригинал.Летом без проблем по трассе 120 с холодильником в деревню, трубы D76 по четыре штуки длинной 3.70 без базаров.Устраивает все.

Недостатки

Дороговато обслуживание.Но гугл в помощь, и последнее время делаю все сам так как приходится в данное время думать о экономии.Продавать не собираюсь в среднем можно получить за нее 550000.Лада гранта на автомате 521000 тысячу стоит (для примера) и что???Зачем мне нужна гранта?А кашкай 2014 в топе 1680000.Слабое место ступица передняя, но это от французов досталось.Ну и замена свечей с выковыртом.Если жижу в коробке менять раз в 40 тысяч то вариатор по раскладам должен 200 тысяч пробежать.Как то у одноклубников видел фото пробега ,406 тысяч ну это просто хотелки.

Общее впечатление

Машина комфортная.Не чета русскому автопрому, хотя я патриот.Просто пока не доросли с машинами для людей.Ракеты и все что стреляет делаем лучше.