Отзыв владельца о Nissan Patrol 5.6 AT 2013 г.

Внедорожник , 5.6 л, бензин, 405 л.с., автомат, 2013 г.в.

Общее впечатление

Имел LX470 три года ездил хорошая машина, поменял на LX570 2 года поездил не понравился, а именно управляемость, а что брать непонятно, а к хорошему привык. Раньше на этого монстра NISSAN Patrol Y62 внимания не обращал. Знакомый порекомендовал попробовать прокатиться. Прокатился и... пошёл и купил. Второй год эксплуатирую-нравится. Насчет дороговизны в обслуживании, ну я бы не сказал, что как-то критично, в пределах разумного. А с другой стороны можно взять LADA X-ray (ну или как-то там) и никаких проблем. Имея предыдущий опыт эксплуатации разных автомобилей (всего 16) теперь другую не хочу.

Достоинства

1. Комфорт 2. Потрясающий Комфорт 3. Фукциональность 4. Информативность (расход, давление в шинах, температура и т.д) 5. Вседозволенность в условиях где не каждый рискнет соваться, особенно в снегу (живу на севере) 6. Заводимость в любую погоду.По крайней мере после -40 заводился без проблем. Вебаста не стоит. 7. При необходимости, спокойно, не повышая голоса делает ВЖЖЖ! практически мгновенно. С низов думает, недолго, а потом на взлет! Руль на себя и над лесом! Т.е. обгоны это вообще не вопрос! А на трассе это ОЧЕНЬ важно!

Недостатки

Что не оправдало ожиданий? - думал нет понравится

Игорь Шатников
Машина для аутеистов, 9 секунд до 100, это не серьзно, максимум 7, за такие деньги.
Андрей Манаков
6.5сек на нормальном бензе как указан на лючке бензобака
Сергей Краснопёров
Шатников- хватит хаять нормальные авто,