Отзыв владельца о Nissan Pathfinder 3.5 CVT 2014 г.

Внедорожник , 3.5 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.5

Общее впечатление

Понравился и мне и жене иначе бы не взяли, но без фанатизма.Хороший компромисс, когда не хватает на более "породистого" коня. В принципе всё хорошо, но как всегда чего то не хватает.

Достоинства

Вполне современный вид, мотор 3,5л с расходом 14 литров (вкруг ) вполне приемлемый, Стильный пар приз и общий дизайн салона (у меня светлый)один из лучших в классе,очень просторный и удобный салон, круговой обзор (камеры)-супер фишка при габаритах, достойное звучание музыки, отличная навигация, в общем пока раскрываю все прелести. Пока доволен, но без слюней.

Недостатки

К сожалению они есть. 1.Свет отвратный и не современная оптика, буду линзовать, сейчас езжу на до упора опущенном дальнем. 2.ЛКП-слабовато, уже появляются сколы, бегом на бронь. 3.Салон по дизайну хорош, но явно "унижен" перед инфинити, чувствуется дешевизна в мелочёвке, да и пластик могли бы сделать мягким. 4. Не складываются зеркала с кнопки (конструктив)!!! До сих пор не пойму почему и зачем сэкономили, надо выйти и вымазываться чтоб сложить "уши"! 5.Лобовое (не усмотрел сразу) с завода пришло "левое" (российская сборка) 6.Все равно по мелочам видно-кризис, экономят на всём.