Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн4
Комфорт5
Управляемость4
Эргономика5
Надежность4
Обслуживание и ремонт3
Общая оценка4.2

Достоинства

Комфорт обалденный. Плывешь как на каравелле. Расход топлива для 3.0 турбодизеля вполне. Салон огромный, обзор отличный.

Недостатки

С ростом пробега растет расход топлива. Омыватель фар сливает всю жидкость. Оплетка руля протерта. Цена на обслуживание безумные, а качество поганое. Поэтому все кроме масла меняю у приятелей, покупая в exist.

Общее впечатление

После табуретки под названием гранд витала xl7 - это просто кайф. За год пробег 40 ты. км. Самое неприятное - это посещение сервисов официалов. Безумные цены за никчемное обслуживание. ТЦ Кунцево даже через знакомых это отстой! Видел инфинити ex из официального сервиса. Официалы поставили на машине крест. Предложили владелице продать машину - в нормальном сервисе "всплыло" - на 80 тысячах не меняли и не проверяли свечи, масло в двигателе как салидол. Непонятно как выключить омыватель фар на патфайндерере.