Отзыв владельца о Nissan Murano 2.5 CVT 4WD 2020 г.

Кроссовер , 2.5 л, гибрид, 234 л.с., автомат, 2020 г.в.
4.8

Достоинства

Дизайн
Динамика
Управляемость
Отделка салона

Недостатки

Из недостатков могу отметить только маленький багажник для такого размера.
Объем багажника

Общее впечатление

Мурано первый азиат у меня. При выборе много чего смотрел, в том числе и немцев, но эта машина произвела наилучшее впечатление по виду и результату тестдрайва. Покупал комплектацию Тор, в подарок дилер дал 3D коврики, к тому же прошлогодняя модель досталась с приличной скидкой. По разгону, маневренности и мощности пожалуй лучшая машина из всех, что у меня были. Отдельный респект работе вариатора, не замечал за ним типичных вариаторных болячек, отклик чуткий при любых скоростях. Эко-режим дает более плавный ход, по городу предпочитаю его. Лежачих полицейских проходит на ура, хотя скорость сбавлять необходимо. Раньше не пользовался полным комплектом датчики+камера, всегда стояло что-то одно, оказалось вместе намного удобнее, причем идет круговой обзор, что облегчает парковку такого чемодана ;) Отделка выше всяких похвал, кожа мягкая и качественная, до пластика приятно дотронуться. От покупки испытываю только положительные эмоции.

Николай Буров
А что, гибридные Мурано в России продаются? Или вы не из России пишите?