Отзыв владельца о Nissan Murano 3.5 CVT 4WD 2017 г.

Кроссовер , 3.5 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.7

Общее впечатление

Что делать если два непоседы категорически не любят ездить в дальние поездки...А родителей хотя бы пару в месяц нужно навестить... - Включай мультики на заднем ряду! такой вот решение я обрел с появлением в нашей семье Ниссан Мурано, раньше это был телефон, а сейчас мультфильмы и все довольны! Как я считаю у меня идеальный семейный автомобиль с заявкой на премиум, потому что набор опций огромный. Летом спасает вентиляция, зимой подогрев. Багажник не самый большой, но в принципе достаточно в нем места, конечно колес комплект когда я перевозил пришлось складывать задний ряд, но пару раз в год с этим свыкнуться можно, зато на заднем ряду с местом все более чем в порядке, трое взрослых с относительным комфортом могут отправиться за пределы города, а в мелких поездках комфорт даже не относительный а реальный. Мультимедиа в автомобиле конечно не уровня 2018 года, это можно записать в минусы то как она выглядит, но то как она работает претензий не вызывает, не супер быстра или еще что, но свое дело делает. Подвеска и ходовая часть так же за все время не вызвали нареканий все очень мягенько, комфортненько. Когда выбирал начитался ужасов про вариатор, но сложностей с ним не заметил и надеюсь не замечу, просто стараюсь в сильных холод прогревать автомобиль нормально и не ехать сразу же на холодную как коробку так и двигатель. Внешний вид, о нем можно судить по разному, мне нравится, некоторым людям нет в том числе и знакомым , но на вкус и цвет как говорится. Автомобиль пришел к нам на рынок из Америки и больше походит на них своими повадками, вальяжностью на дороге и большим мотором у которого лишь один минус, это расход который не падает ниже 13 ну вот никак, но зато надежный и атмосферный! Вроде все, до новых встреч, спрашивайте что интересно буду отвечать или дополнять

Достоинства

Комфорт, большой салон, внешний вид, тихие дети

Недостатки

Расход, обслуживание

svstas59@mail.ru
у меня такой же авто- супер машинка! а почему вы пишите про обслуживание "минус"? как обычная машинка. проехал на ней уже 16500 и ни одной проблемы! до этого семь лет ездил на тиане- также ни разу ничего не менял!
Старостин Сергей
Хонда СРВ продал 5 лет назад по компу расход около12 литров, сейчас МУРАНО расход 13,5л
Старостин Сергей
Средний по компу!!!!