Оценки владельцев Nissan Murano
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Nissan Murano 3.5 CVT 4WD 2017 г.

Кроссовер , 3.5 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.7

Общее впечатление

Что делать если два непоседы категорически не любят ездить в дальние поездки...А родителей хотя бы пару в месяц нужно навестить... - Включай мультики на заднем ряду! такой вот решение я обрел с появлением в нашей семье Ниссан Мурано, раньше это был телефон, а сейчас мультфильмы и все довольны! Как я считаю у меня идеальный семейный автомобиль с заявкой на премиум, потому что набор опций огромный. Летом спасает вентиляция, зимой подогрев. Багажник не самый большой, но в принципе достаточно в нем места, конечно колес комплект когда я перевозил пришлось складывать задний ряд, но пару раз в год с этим свыкнуться можно, зато на заднем ряду с местом все более чем в порядке, трое взрослых с относительным комфортом могут отправиться за пределы города, а в мелких поездках комфорт даже не относительный а реальный. Мультимедиа в автомобиле конечно не уровня 2018 года, это можно записать в минусы то как она выглядит, но то как она работает претензий не вызывает, не супер быстра или еще что, но свое дело делает. Подвеска и ходовая часть так же за все время не вызвали нареканий все очень мягенько, комфортненько. Когда выбирал начитался ужасов про вариатор, но сложностей с ним не заметил и надеюсь не замечу, просто стараюсь в сильных холод прогревать автомобиль нормально и не ехать сразу же на холодную как коробку так и двигатель. Внешний вид, о нем можно судить по разному, мне нравится, некоторым людям нет в том числе и знакомым , но на вкус и цвет как говорится. Автомобиль пришел к нам на рынок из Америки и больше походит на них своими повадками, вальяжностью на дороге и большим мотором у которого лишь один минус, это расход который не падает ниже 13 ну вот никак, но зато надежный и атмосферный! Вроде все, до новых встреч, спрашивайте что интересно буду отвечать или дополнять

Достоинства

Комфорт, большой салон, внешний вид, тихие дети

Недостатки

Расход, обслуживание

георгий комаров
прикольная машина, дизайн современный.
интересно будет послушать впечатления через еще пару тысяч километров.
а большой расход в 13л?! не не знаю, у нас на икстрейле средний 11-12л. переплатить лишние 40-80р на сотню.. да пачка сигарет стоит дороже) так что норм расход)
Нестор Махно
Это городской расход?
котовский
аутлендер 2.0 2016г.в расход в городе зимой 15 литров
Петр Васильчук
Класная тачка.
svstas
у меня такой же авто- супер машинка! а почему вы пишите про обслуживание "минус"? как обычная машинка. проехал на ней уже 16500 и ни одной проблемы! до этого семь лет ездил на тиане- также ни разу ничего не менял!