Общее впечатление

Добрый день! Радость от приобретения не было предела!

Достоинства

Нравилось все!

Недостатки

Но не долго! Через 3,5 при 30 тыс пробега, при самом бережном отношении, "неисправность вариатора"!!! Т.е. срок эксплуатации его составляет три года! А дальше начинается "сказка"! Написала везде, куда можно, это же абсурд! Чайник служит дольше. По программе "Добрая воля", ответили мне, что заменят, только надо доплатить за ремонт. Попросила счет, не прислали. пошла оплатить, оплату не взяли! Но без оплаты не ремонтируют, а оплату не берут! Мне кажется, что я четыре месяца живу в театре абсурда! Теперь точно, что никому не советую даже смотреть в сторону Ниссан!

tashka_n@mail.ru
"Какой бред"! Действительно, в это трудно поверить, но это действительно так и происходит! Московские представители Ниссан даже трубку не берут!
Расуль Вильданов
60 тыс с копейками пробег на Жучке у жены, на 59 тыс. меняли масло в вариаторе, в целом только замена расходников и больше никаких хлопот с авто не было.
Аленький
Первый Жучок пробежал 75 тысяч километров (6 лет вместе без особых проблем))), в 2017 году купила нового, а этот быстро был продан в салоне! Маленький багажник... так каждый выбирает то, что ему нужно!