Достоинства

Высокая посадка.Достаточный клиренс.Хорошая управляемость.Богатое оснащение.Экзотический внешний вид.Недовольны только те, у которых нет возможности купить этот прекрасный автомобиль.

Недостатки

Маленький багажник и сложность посадки на заднее сидение недостатком не считаю ,так-как "бачили очи що купували". Недостаточная шумоизоляция сзади. Не раскладывающиеся до конца передние сидения, пршлось как - то ночевать - жене (рост 158 см) нормально, а я (рост 174 см) намучился.

Общее впечатление

Купил автомобиль весной 2012 года.Проехал 35 тыс.км. Вопросов по эксплуатации нет вообще.Только плановое техобслуживание.Кроме удовольствия от поездок - больше ни каких ощущений. Средний расход топлива с начала эксплуатации по бортовому компьютеру - 7,2 литра.Город - в основном "Normal", на трассе - "Eco", при обгонах - "Sport". Вариатор после "механики" - "сказка", хочешь пошустрить - режим "Sport". Однажды в Крыму случайно преодолел брод глубиной 1,2 метра, сам испугался. Понял,что такое хорошая управляемость при поездке на Ай - Петри и на Кавказе от Туапсе до Лазаревского.Поездки на круиз - контроле - "песня", только сразу спать хочется. Езда 60%- украинский асфальт, 40%-выезды на природу.Поставил передние и задние брызговики,сетку для защиты радиатора,самодельную дюралевую защиту картера (клиренс не уменьшился ни на миллиметр),доводчик стекол при закрывании . Хочу еще мультимедиа с ЖК-монитором и камерой заднего вида, но не могу подобрать: то дорого, то низкого качества.Как минимум сделать шумоизоляцию багажника и задних колесных арок.