Недостатки

1. Некачественная сборка, 2. Или просто мне так не свезло, или проблема всех Джуков - медленная реакция на педаль газа, секунды полторы думает, только потом ускоряется, 3. Производитель слишком сэкономил на комфорте: нет кармана на водительском сидении, дешевая отделка руля и МКПП, климат-контроль могли бы сделать раздельным, это же практически стандарт уже, зеркала в козырьках не подсвечиваются (мелочь, но непрятно), на консоли нет никакого кармана-бокса, куда банально ручку и телефон положить, все приходится в подстаканник складывать, 4. Плохая шумоизоляция.

Общее впечатление

Общие впечатления вначале были положительные: красавчик, доступная цена, потом, в процессе притирки проявились недостатки, главный из которых - качество сборки. Езжу на нем с апреля 2012 г., уже разошелся шов на переднем сидении (тяжести, ессно, не вожу), отклеился молдинг на крыше и выскочило крепление полки багажника и обратно не вставляется! Я за ЭТО заплатила 800 т.р.?! Думаю менять.