Отзыв владельца о Nissan Cube 1.3 i 16V 2003 г.

Минивэн , 1.4 л, бензин, 101 л.с., автомат, 2003 г.в.
4.5

Недостатки

низковато , замена резины всё решила , на родные 14" диски одел 185/70/14, машинка городская всё таки , а грибы , дачу и природу хочется , да и в нашей Астрахани дороги - Г А В Н О , как после бомбёжки машина качливая на ухабах , но со временем начинаешь этим пользоваться . качаю , ловлю противоходы при монтаже сигналки с запуском возник конфликт с штатной противоугонной системой ,но думаю будет время и бессонница - я их "поженю"

Общее впечатление

квадратиш практиш гуд )))))))))))))))))) максимум простора в салоне ,как спереди так и сзади , сидишь высоко , встречные не слепят удобство посадки , кто в возрасте или с больной спиной как я оценит , динамика - блеск , овердрайв не нужен ,даже при псевдоспортивном вождении расход выше десятки не выходит обзор как у икаруса , панорама заднее сидение сдвигается к передним , если надо увеличить багажник и ещё складывается по частям , если что надо длинное перевезти - сохраняяется место для пассажира понадобилось перевезти ХОЛОДИЛЬНИК !!!! - он поместился в салоне !!!!!!!! стол-книжка ( в ссср в каждой хате была) стоя поместилась , хоть раскладывай передвижной траходром - реально можно пригласить "наездницу" , салон позволяет , рычаг передач на руле - по-этому получается сплошной лежак ! ! ! много удобных мелочей , ящики, полки , люки , подлокотники , подстаканники , карманы , родная система intelegent key удобна , брелок лежит в кармане , доставать ключ отпереть дверь , завести движку не надо свет фар вкл/выкп автоматом - удобно , подсветка салона общая и для передних пассажиров дополнительная есть пластик в салоне небогатый ,пыль "любит" задние стёкла тонированы с конвеера мой диагноз - отлично в этом ценовом классе - я нашёл что искал , мои ожидания оправдались полностью