Общее впечатление

Было много разных машин. Непосредственно перед этой была Калина универсал в комплектации Люкс. Результат жалею о том что поменял Калину на Альмеру. Просто убогий автомобиль. Очень большой с наружи, внутри как Матиз. С моим ростом 192 сиденье по максимуму отодвинуто назад - все равно еле влажу за руль. Коленки к ушам прижав. На заднем диване места практически нет. Дети 4 и 5 лет жалуются.. Двухместный автомобиль!

Достоинства

Техническая надежность.

Недостатки

Неэргономичность пространства. Очень низкая. Большой расход. Отсутствие шумоизоляции. Плохая управляемость. Двери закрываются как в копейке.

Правдолюб
Бред какой то. Места как в Логане. Ни меньше, ни больше. Ты когда покупал авто, за рулем не сидел? Если не устраивали габариты, то нужно было брать другой класс или другой авто. У моей расход по трассе 6 литров, по городу 7.5 на механике. Это большой расход?
esox
Расход на автомате в городе 10 литров на сотню, за городом меньше. У меня была десятка и могу сказать, что Альмеру даже сравнивать с этими аппаратами нельзя, она будет в выигрыше всегда.
яяя яяя
да!
юрий батуров
Явно необъективный отзыв- ни очём , понятно что машину человек не эксплуатировал )))
юрий морозов
поменяй обратно на ведро эта машина даже бу на три головы выше от нового весты приоры гранты и калины
Сергей Калашников
Не тратьте свое время на пустые комментарии, тратьте его на зарабатывание денег на новую машину 2017 года выпуска стоимостью хотя бы лимон и больше. После смены Альмеры на нормальный автомобиль - напишите свои взвешенные и объективные комментарии, иначе до пенсии будете ездить на Альмере и нахваливать её, обсирая всё остальное! Всем удачи!
Сергей Калашников
Господа, я понимаю Вашу позицию, вы впервые сели за руль вершины достижений автопорма, непревзойдённую АЛЬМЕРУ, с классики, праворульных и двадцатилетних иномарок, поэтому Ваша эйфория от владения данным автомобилем тоже понятна.
Сергей Калашников
Но мне посчастливилось эксплуатировать новые автомобили в очень широком диапазоне стоимости, одним из самых дешёвых были альмера и калина.
Вадим Сайгушкин
Сергей, в итоги ты тут время тратишь и пишешь какую то ерунду если честно)) советчик тоже мне))
Сергей Калашников
Вадим, если тебе что то не нравится - можешь не читать...