Общее впечатление

Неоднократно ездил по Европе и СНГ, побывал в 33 субъектах РФ. Сугробы и бездорожье берёт неплохо в рамках разумного, конечно. Во всяком случае, до Магадана или Владивостока доехать можно без особых проблем, а вот куда-то глубже по автозимникам можно зарыться где-нибудь из-за глубокой колеи (это всё-таки не внедорожник), но штука в том, что обычный человек, способный позволить себе такую машину может получить все 33 удовольствия от путешествия, а не только тыркаться в пробках на дорогах мегаполисов. Соотношение цена-качество: качество выше цены, это было даже дёшево в 2007 году 460т.р. за среднюю комплектацию с АКПП, посему и хорошая ликвидность, машина не сильно подешевела. Да и сколько я альмероводов знаю - машина сделана качественно, ездит также после 200000км пути также, как первые метры. Внешний вид очень нравится - нет этой пафосной прилизанности и смазанности, имхо, машина должна выглядеть как машина, а не как инопланетный корабль. Расход по трассе замерял, что за 750км уходит 50л., что составляет немногим более 6,5л. на сотку при средней скорости в 80км/ч. По России это нормально, а вот в Германии, например, где нет ограничений при скорости 180км/ч и работающим кондеем на 3-й мощности, расход приятно обрадовал, надо сказать, не сильно он вырос, но точно сказать не могу, не замерил как-то, да и бензин в Европе лучше, за три поездки в разных направлениях по Европе это явно наблюдалось - даже с работающей печкой/кондеем или средней скорости свыше 100км/ч, когда едешь местами 140км/ч и выше. Резюмируя всё вышесказанное: машина годится и для коммерции, и для размеренной городской жизни, и для активного отдыха, путешествий, приключений. Объективно The best of the best

Достоинства

Разумный расход топлива. Удобно обслуживать (замена масел, колёс, колодок, лампочек и пр.) + стоимость деталей приемлема. Подходит для небольшой компании или нуклеарной семьи.

Недостатки

Зимой сзади холодно ногам. Не хватает доступа в багажник через салон (откидывающихся задних сидений).

vital15@mail.ru
Расход какой то маленький у меня больше
Владислав Белов
Ну, это уже смотря, как ездить. Мне вот удаётся все 9 лет эксплуатации, в городских условиях в среднем на 100 км проезжаю меньше, чем по трассам на полном баке.