Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн4
Комфорт4
Управляемость5
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.7

Достоинства

Машина теплая, зимой заводится без проблем. Рулевое управление замечательное. Ездил на рыбалку - для переднеприводной лошадки нормально, уверенно ползет по ухабам и бездорожью.

Недостатки

Отсутствуют ручки на аккумуляторе и в некоторых местах изоляция проводки к осветительным приборам выполнена черной изолентой, но радует - что на управлении и двигателе это никак не сказывается.

Общее впечатление

За 2,5 года автомобиль пробежал уже 100 тыс. км.. Впечатление положительное. За это время поменял лишь передние тормозные диски на 60 тыс. км., как оказалось можно было не менять, а обойтись шлифованием. И на 90 тыс. км. автодилер поменял по гарантии передний подшипник в ступице, так как я весной поймал яму-ямищщщеее. Сам виноват, но на управлении и ходовых характеристиках это никак не сказалось, а выяснилось лишь при очередном ТО. Качественно и надежно, поэтому рекомендую.

Фотографии