Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Москвич 2141 1987 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 76 л.с., механика, 1987 г.в.
Пробег 260000 км
5

Оценки

Дизайн5
Комфорт5
Управляемость5
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка5.0

Достоинства

Подвеска - лучшее, что есть в Российском автопроме. Аэродинамика - то же. Ремонтопригодность - хоть сам, хоть сервис (сам надежнее). Дешево, просто. Огромный салон - запихнешь любую технику или шкаф. Да еще ГБО стоит. Легковушка с возможностями грузовичка.

Недостатки

"Слабый" металл кузова. Да это есть. Но если ухаживать, то никаких проблем. Три года тому назад сдавал по программе утилизации свой 41-й. Возраст - 14 лет (или 16, не помню точно). Так вот, приемщики на спор били отверткой в пороги , днище и крылья, - и не смогли пробить! СЛЕДИТЬ ЗА МАШИНОЙ НАДО.

Общее впечатление

Ездил на 41-х 20 лет. Ездил и на 5-ке, 6-ке, 9-ке, ниве, таврии, тойоте, калине. Я бы поставил на 1-е место 41-й и таврию. Только по классу они разные. А назвать новую машину именем того, кто угробил "Москвич", более, чем странно!