Отзыв владельца о Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT 2011 г.

Внедорожник , 2.5 л, дизель, 178 л.с., механика, 2011 г.в.
4.8

Общее впечатление

Хороша! Купили исключительно для перевозки «внучеков и внучечек», изучающих Среднерусскую возвышенность. Хотел на заднем стекле вывешивать надпись: "Малышей везем!" Не понадобилось - уважают по сравнению с ездой на остальном старье. Большая, тяжелая, красивая, на вид дорогая. Сыновьям наказал покупать то же самое. Из старых машин любимым был КРАЗ 6510. И эта голубушка его напоминает: кабина большая, и урчит также приятно.

Достоинства

Надежный и удобный японский УАЗик. Летом раз в неделю езжу по холмистой(!) дороге на дачу за 89 км. Если никому не мешаю, то еду медленно, не более 90 км\час и салярку трачу 7.8 литра на 100 км.

Недостатки

1. Покупали в Рольфе на Ярославке. Дома в гараже открыл капот полюбоваться. Два аккумулятора. На одном стоит защитный колпачок отверстий вентиляции, на другом нет. Продавец выдал второй колпак, но сказал, что мы не правы. Так ли? 2. На первое бесплатное ТО приехал рано утром – ненавижу московские пробки. Сижу, наблюдаю. Впереди остановилась машинка, вышел мужичок и потопал в Рольф ... прямо по ухоженному газону. А через пару часов на мое замечание: "Передняя подвеска иногда поскрипывает" отвечает: "Это половая плитка скрипит в боксе." ???!!! А ожидающая своего часа соседка по дивану жаловалась, что третий раз приехала по поводу плохого обслуживания. Стоит ли с ними иметь дело впредь? В коня ли корм - мои денежки? 3. Обивка маркая. С бампера и задней двери краску сбил "керхером". Перекрасили за счет изготовителя и сломали разъем переднего противотуманного фонаря. За мой счет.