Достоинства

В целом автомобиль хорош.Даже сейчас после случившегося я в него влюблен.

Недостатки

Очень дорогой ремонт.А масляное голодание по всей видимости было с самого начала,потому что вкладышей шатуна мы не нашли.А причина в том что по сервисной книжке замена масла Мицубиши через 15000 км а оно горит и по моему мнению оно является причиной засорения масляных каналов.Стыдно за Японский автопром.

Общее впечатление

Купил авто в 2013г.Заклинил двигатель(провернуло 2 шатун ) масло Мобил полный объем при пробеге 67000км. Причина непонятна. Так что авто стоимостью 2000000 рублей не покупайте. Случай не единичный так что двигатель у них из БУМАГИ и одноразовый . Обслуживался у дилера .5 месяцев как кончилась гарантия и все отмахнулись.

vostryakov.55@mail.ru
Бред!! Если Вы про двигатель 3.0 6g72 на Паджеро 4 то он времен мамонта. Ему уже второй десяток лет +плюс чугунный блок! Он вечный ! У самого был такой 300 тыс км прошел у других и выше есть проблемы!!
Александр Черняев
К сожалению Антон это так я тоже считал его не убиваемым.Сами мастера в недоумении их вердикт масляный насос не додавал давления или занижены отвестия маслоканалов.Под замену каленвал,шатун,поршня прихватило ну и тд.До меня на этот сервис заезжал такой же паджеро поменять помпу пробег 750000 потекла.
vostryakov.55@mail.ru
А Вы какое масло лили ? Я обслуживал у ОД и лил все время 0v30 оригинальное масло от Митсубиси. На 190 тыс.км перешел опять на оригинальное только 5в30. Других масел не лил не разу. Паджерик у меня испытывал все прелести жизни . От Суровых покатушек по Северу до жарких пустынь Монголии. Проблем не каких у знакомых тоже с таким же движком.
Сейчас Прадик 150-й вот с ним за 74 тыс км я намучился в край то одно то другое вообще не держит нагрузки в экспедициях.
Еще вопросик в у ОД обслуживались и брали новым Паджерика?