Общее впечатление

Автомобиль приобретал в салоне, на сегодня пробег составляет 18000км. Дорожные условия эксплуатации примерно 30% бездорожье, 60% город, 10% грязь, ямы, камни. Надежнее авто наверно найти сложно, вытаскивал из вязкой глины с водой спокойно, даже не задумываясь. Машина увязла по самые пороги ( я думал утону)... мы с сыном поехали в лес за грибами и сын попросил немного прокатиться, шел дождь и немного поколебавшись я разрешил. Он нормально водит авто, но по пути нам встретилась огромная лужа и сын спросил надо ли ее объезжать, на что я сказал, что мы на джипе! Сын осторожно, как учили включил полный привод и спокойно стал втискиваться в это месиво... когда мы погрузились в кашу на половину колеса, я был спокоен, но продвинувшись еще немного мы завязли по самые пороги. Вот тут я и задумался, что делать? Мы переглянулись и я заблокировал дифференциал и сказал сыну, поехали осторожно, на что сын отреагировал по своему... он не совсем привык к новой машине. Надавив на газ машина буксанула, заревела и настойчиво пошла вперед. Мы были счастливы, долго смеялись и хвалили наш внедорожник. Сыну 14 лет. Пусть она не самая яркая, не самая красивая, но проходимость лучше всех. Автомобиль у нас уже год, очень довольны.

Недостатки

Проблем нет. И Слава Богу!