Достоинства

Очень хорошо держит дорогу. 1000 километров на нем без напряжения. Личный рекорд на одном баке 1050 километров. Тянет любой груз как локомотив.

Недостатки

Лобовое расходник. Не знал про регулировочные болты сход-развал что они прикипают.

Общее впечатление

Очень хороший комментарий (800 000 км пробег). У меня точно такой же автомобиль пробег правда только 200 000 км все правда. Только из недостатков добавил лобовуху... очень слабенькая поменял три штуки понял что бесполезняк и езжу с треснутой. От себя бы добавил про "авторемонт". Сталкивался с этим чудом неоднократно. Помятый бампер на жаре выпрямился стал как новый. Умершая на третьем году головное устроиство (магнитола) через три дня запело и поет до сих пор. Сломался задний дворник наглухо пока думал где заказать через пару месяцев наладился сам. Звуки из ходовой появятся доедешь до сервиса их нет. И таких случаев много было. Менять не буду Паджерик ни за что.

дима круглов
Да уж до Вас мне далеко ,дизели на П4 суровые ходят много! У меня 15 г. Бензинка 3.0 л, пожалуй тоже хочу столько пройти на своем! Но у меня сейчас всего 17 тыс км и такое чувство ,что еще не все прикаталось ,обкаталось)) Удачной Вам эксплуатации!