Достоинства

Вот нашей машинке уже 4 года. Пробег 62000 км, обращений по ремонтам не было (только плановые осмотры!!!). У знакомых в эксплуатации есть авто Subaru кроссовер и Nissan X-Trail поэтому я теперь точно уверена, что с Аутом мы не прогадали (т.к. стоимость ТО у официалов на машины с пробегом от 30000 км у Mitsubishi самое адекватное по деньгам).

Недостатки

проблем не было, только плановые ТО

Общее впечатление

Когда выбирали авто, объездили много различных салонов Toyota, Honda, KIA, Hyundai. Смотрели автомобили именно из разряда кроссоверов, для мужа был важен высокий клиренс и большой багажник в авто (так как поездки на дачу круглый год, да еще с собаками), а мне обязательно АКПП (машину брали на двоих). До этого были седаны Mitsubishi Colt, Toyota Camry зимой машины приходилось бросать далеко от дома и топать пешком. Выбор остановили на Outlander XL, съездили на тест-драйв и поняли, что этот автомобиль - наш! Машину брали в максимальной комплектации, кожаный салон, вариатор, сборка Япония. Эксплуатация с октября 2011. Дилера посещаем только на плановые ТО. Правда, подвеска жестковата, зато управляемость отличная.... О своем приобретении не пожалели ни разу.