Общее впечатление

Когда выбирали авто, объездили много различных салонов Toyota, Honda, KIA, Hyundai. Смотрели автомобили именно из разряда кроссоверов, для мужа был важен высокий клиренс и большой багажник в авто (так как поездки на дачу круглый год, да еще с собаками), а мне обязательно АКПП (машину брали на двоих). До этого были седаны Mitsubishi Colt, Toyota Camry зимой машины приходилось бросать далеко от дома и топать пешком. Выбор остановили на Outlander XL, съездили на тест-драйв и поняли, что этот автомобиль - наш! Машину брали в максимальной комплектации, кожаный салон, вариатор, сборка Япония. Эксплуатация с октября 2011. Дилера посещаем только на плановые ТО. Правда, подвеска жестковата, зато управляемость отличная.... О своем приобретении не пожалели ни разу.

Достоинства

Вот нашей машинке уже 4 года. Пробег 62000 км, обращений по ремонтам не было (только плановые осмотры!!!). У знакомых в эксплуатации есть авто Subaru кроссовер и Nissan X-Trail поэтому я теперь точно уверена, что с Аутом мы не прогадали (т.к. стоимость ТО у официалов на машины с пробегом от 30000 км у Mitsubishi самое адекватное по деньгам).

Недостатки

проблем не было, только плановые ТО