Достоинства

Достоинства отмечены выше, но главное, пожалуй, непревзойденная надежность - в машине просто ничего не ломается, если проводить все ТО по регламенту. Замены требовали только жидкости, фильтры, пару раз свечи зажигания и некоторе расходники по ходовой - передние тормозные колодки и диски, наконечники рулевых тяг, аммортизаторы и сайлент-блоки рычагов, все по 1 разу. По одному разу перегорели лампы БС фар и несколько безцокольных, передние габариты и освещение номерного знака. Поменял также прокладку приемной трубы глушителя. Короче, все это мелочи за столь внушительный срок службы авто.

Недостатки

Плохая шумоизоляция кузова, особенно в зонах колесных арок. Частично помогает только подбор "тихой"; резины. Других недостатков для меня просто нет.

Общее впечатление

Единственная из многих моих (в прошлом) машин, с которой совсем не хочется расставаться после почти 9(!) лет эксплуатации. Устраивает практически все, от эргономики, фантастической управляемости, отличной приемистости комбинации 2.4 л и вариатора, вполне достаточной для меня проходимости, стоимости владения и цены, за которую был куплен автомобиль.