Недостатки

Замена передних тормозных дисков и колодок, стоек стабилизатора, задний дворник. Ну это все текучка. А вот дальше конструкция машины действует на нервы. Учет расхода топлива на утро сбрасывается и начинает считать снова, на других машинах, на тех же японках, Мазда, Субару, Хонда расход не сбрасывается, а считается по счетчику пока сам его не сбросишь. Обращался в фирменные сервисы, но ничего сделать не могут, о проблеме знают, но производитель не реагирует. Дальше у нас придумали включать фары днем, включаем и тут же притухает приемник и приборный щиток, так что на них ничего днем не видно. Постоянно на морозе вылезают омыватели фар. У меня жидкость рассчитана до 10 градусов, но где то при 7 омыватели уже торчат, а фирмачи игриво советуют заливать водку. Неприяно скрипят рейлинги, включение дальнего света не вниз, как обычно, а вверх, что весьма неудобно. Так что надо бы производителю подумать над привязкой машины к российским реалиям

Общее впечатление

Нормальный аппарат для своих денег (новый 1,4), проходимость неплохая скорее всего за счет 18 дюймовых колес. Удобно садиться и выходить их машины. Мощи много, думаю даже слишком. когда включен только передок, колеса при старте прокручиваются, даже при аккуратном старте. Салон большой, удобный.