Общее впечатление

Это авто у меня не первое, до Лансера, была и 9-ка наша новая 6 лет эксплуатации, потом Нексия тоже новая 4 года, Х-траил 5-ти летний 1 год. С чем сравнивать есть. На всех машинах почти каждый год ездил в отпуск по 3.5 т.км в один конец. Что скажу машина хорошая, много +: ходовые качества, клиренс, потребление потлива, комфорт. Менеджер в компании сразу предупредил лучше Аи 92 лить, чем 95, только на АЗС Газпром, ТНК, Лукоил, т.е. известные компании. Поэтому сравнения с 95 нет, дороже или нет. Японское качество есть японское.

Недостатки

Теперь-: слабое ЛКП, даже от мелких камешков остаются следы и сдирают краску, так как наши дороги страдают от идеала, могли бы предусмотреть это для наших дорого, если авто поставляют для РФ. Услуги на установку допоборудование в салоне очень дорогие, больше чем в других салонах и спецСТО. У магнитолы -, сами радиостанции начинают переключаться не стого не сего, почему, кто знает подскажите. Плиз. Ну вот коротко и всё. Может потом ещё добавлю, пока впечатлений мало.