Достоинства

Их очень много.При должном уходе,сама надёжность.

Недостатки

Замена тормозных дисков,из за биения руля при торможении(болячка ланса),цена вопроса 6 тыс,менял сам.

Общее впечатление

Плюсы.Автомобилем в принцыпе доволен,высокий клиренс для седана(актуально для россии),запчасти оригинал дороговаты,но есть и не оригинал и разборки вполне нормальные цены(интересовался не много на счёт цен на запчасти,но пока не преобретал тьфу --тьфу.Цепь ГРМ,атмосферник вполне я думаю надёжный движок.Ходовая не многорычажка допустим как на БМВ,а значит надёжней,просторный салон,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ АВТО.Минусы.Не только на лансе ну и как и на большинстве япошек не нравится что торпеда и салон из пластика,а не мягкие(если б салон был мягкий салон был бы вообще конфкетка).Движок,ГРМ без гидрокампинсаторов что мне не очень нравится.,маленький богажник,слабое ЛКП,кузов не оцинкованный.вСЕМ ДАЧИ! Вот и продан мои боллид,очень жаль было расставаться с таким не прихотливым авто.Пробег при продаже составил 118000км,за время эксплуатации были поменяны ,только рулевые тяги и стойки стабилизатора и (расходники)!!!!!!С очень приятными эмоциями вспоминаю этот пипелац.Он катал меня без каких либо сюрпризов,но и я в замен относился к нему с уважением.Жаль что сейчас тенденция автомобилестроения совсем другая.