Общее впечатление

С первого дня эксплуатации не разу не пожалел о сделанном выборе. Великолепная динамика, просторный салон правда качество отделки немного страдает, хотелось бы желать лучшего. Вождение по городу радует каждый день, правда длительные пробеги между городами более 600 км даются с трудом из за плохой шумоизоляции. Пожалуй это один недостаток у этой машины. Вообще характер автомобиля соответствует его агрессивному внешнему виду, чувствительная педаль газа, эффективные тормоза, информативная управляемость и мощный двух литровый мотор где бьются 150 л.с не дает возможности отказаться от приятных чувств адреналина! Так же не обойду вниманием хорошую работу систем безопасности : курсовой устойчивости, системы анти-занос, АБС, и анти-букс. Как говорят, к хорошему привыкаешь быстро, так и я привык и теперь уже не представляю эксплуатацию автомобиля без этих систем. Особенно в зимний период времени. Кстати, о зиме!!! Пуск двигателя до - 37 градусов проходит нормально.Система отопления салона работает должным образом, как и кондиционер летом. В целом считаю автомобиль получился очень удачным.

Недостатки

Поломок лично у меня пока не было за все время эксплуатации.А вот с обслуживанием есть проблемка, это очень дорогое Тех. обслуживание.